Где и как узнать о новых поправках в УК РФ - текст, номер закона и изменения по неоконченным преступлениям

• г. Новотроицк

Узнала вчера что приняты поправки в УК РФ в сентябре 2 о 11 г. подскажите пожалуйста где можно прочитать текст попракок, номер закона, и когда принят был? Есть ли в этих поправках изменения по неоконченным преступлениям? Спасибо заранее! Удачного Вам денечка и прекоасного настроения!

Ответы на вопрос (1):

Валентина, нет пока таких поправок. Крайние - от 21 июля 2011 года.

Отследить актуальную редакцию УК РФ вы можете здесь: http://www.garant.ru/iv/ в разделе "Интернет-версия "Основные нормативные акты"

Удачи!