Путин подписал приказ о списании налогов с 2014 года - правда или миф? Как это сделать?

• г. Сургут

Добрый день! С Вербным воскресеньем! Хотела узнать, слышала что Путин подписал приказ о списании налогов с 2014 г. правда это и как их списать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Закон о налоговой амнистии вступил в силу с начала текущего года. Согласно закона, долги накопившиеся до 2015 года списываются налоговой службой автоматически, писать никуда не надо.

Желаю Вам удачи.