16 лет подозрения на беременность парень готов идти до конца но как дальше быть посадят ведь?

• г. Нижний Новгород

16 лет подозрения на беременность парень готов идти до конца но как дальше быть посадят ведь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

К сожалению, не ясно, до какого "конца" готов идти парень... Если не признавать наличие "контакта", значит он уверен, что его не было. Схема следующаа: суд, назначение экспертизы ДНК и, если ничего не было - всех благ... Иногда дети такого возраста страдают юношеским максимализмом, возможно намерения сделать экспетртизу ДНК охладит пыл возможно беременной особы.

Вы, кстати, не сообщаете, было ли уже обращение в полицию или только Вас уведомили?

В отсутствие информации, разобраться и дать обоснованный ответ невозможно. Пишите подробнее в личку - разберемся...

Желаю успехов!

Добрый день! Если заведут дело на парня, Вам необходимо явиться к следователю и дать объяснения по этому поводу. Лучше всего пока этого не произошло взять от родителей и от администрации (если мне память не изменяет) разрешение на брак и идти в ЗАГС и регистрировать брак. Хотя не факт, что Вашего парня это спасет.

Здравствуйте! Судя по вашему вопросу - она то ли беременна, то ли нет. Парень боится, что его посадят. Вывод: значит он не хочет связывать себя с этой девушкой. А что родители? Когда есть такая путаница, то лучше мне объяснить, кто что из вас хочет, кто за, а кто против. Зная общую картину, можно расставить все ваши шахматные фигуры в таком порядке, чтобы было хорошо всем! И при чем здесь полиция и вообще люди, не относящиеся к вашей семье? Вам надо не прятать голову в песок (а хвост все равно наверху), а объединиться без посредников: девушка, парень и родители с обеих сторон. И в дополнение скажу: если никто никуда не напишет и не расскажет, никто никого никуда не посадит. Понятно? Если все-таки есть страхи и вопросы, напишите мне и я помогу разъяснить ситуацию, пока вы не успели "наломать дров"!