Проблемы с выплатой кредита за брата - как оформить доверенность и понять пункт по ведению счета

• г. Барнаул

Я выплачивая кредит за брата. Мне ничего не поясняют, сколько осталось выплачивать, мне не понятен пункт ведение счета. .. Даже элементарно, я заплачу, а сотрудники не отвечают прошел ли платёж.А я то переживаю сумма не маленькая. Подскажите, как можно оформить доверенность? Мне в банк нужно обратиться с братом? Он то кредит взял, а выплачивать не хочет, а мне названивают, вот поэтому плачу Я!Поэтому мне проблема вытащить его в банк. И что это за пункт по ведению счета? Указанно, что после полного погашения кредита, будет взыматься 1000 руб. шесть месяцев, за ведение счета. Посмотрите, пожалуйста, отправленный файл! Это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Я уже дал вам подробный ответ на аналогичный вопрос.

Дополню, что доверенность вы можете оформить у нотариуса. Из пункта следует, что если на счету ноль, то плата не взымается.

Ответ отключен модератором

Для разрешения данной ситуации без присутствия Вашего брата в кредитной организации необходимо наличие от него нотариальной доверенности.