Если в графе отец прочерк если отец пойдет в суд я мог могу отказаться от установление отцовства?

• г. Краснодар

Если в графе отец прочерк если оьец пойдет в суд я мог могу отказаться от установление отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если биологический отец в судебном порядке установит отцовство, то Вы никак на это повлиять не сможете и будет сделана соответствующая запись.

Если биологический отец обратиться в суд с иском об установлении отцовства, то отказаться от "установления отцовства" вы никак не сможете

Вы, конечно можете отказаться от проведения экспертизы ДНК, то в данном случае отказ будет использован против вас, и судья однозначно вынесет решение в пользу отца.