У меня судимость по 162 ч 2 ук рф на официальную работу не берут что делать освободился ещё в 2014

• г. Калуга

У меня судимость по 162 ч 2 ук рф на офицальную работу не берут что делать освободился ещё в 2014

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваша судимость не погашена, поэтому не удивительно, что вас наберут на работу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ищите ту работу, на которую берут без справки об отсутствии судимости. Начните с малого, с непрестижных работ. Заработаете положительную характеристику, найдёте работу лучше.