Уволили с магазина, должность продавец, под давлением начальства взяли расписку, паспортные данные и роспись. Что делать?

• г. Благовещенск

Уволили с магазина, должность продавец, под давлением начальства взяли расриску, паспортные данные и роспись. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о восстановлении на работе. Можете в личку обратиться к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи дистанционно - ст.779 ГК РФ.

Удачи Вам и всего хорошего