ДТП с пешеходом, тяжкий вред здоровью моей вины нет, есть постановление и уголовное отказное.

• г. Канск

ДТП с пешеходом, тяжкий вред здоровью моей вины нет, есть постановление и уголовное отказное. Сейчас она подала в суд на моральный вред на сумму 150 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Викторовна.

Исходя из вашей ситуации, есть все предпосылки к тому, что потерпевшей в иске будет отказано. Вы вправе подать свои возражения на иск. Однако дать какой-либо совет по основаниям возражений, не зная ситуации и не видя документов, невозможно. Для подготовки возражений лучше обратитесь за помощью к местным юристам.

Удачи.