Соседи начали работы перфоратором, до какого времени они имеют права в воскресенье вечером им работать.

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Соседи начали работы перфоратором, до какого времени они имеют права в воскресенье вечером им работать.

Ответы на вопрос (1):

С Вербным Воскресеньем! Вообще это называется - Шумные работы! У Вас В нижнем Новгороде действует специальный закон - Закон о тишине в Нижегородской области от 1 апреля 2015 года № 44-З. Почитайте. Там все написано!