Скажите какое доказательство должно быть у меня, что я отправляла письмо соседям?

• г. Челябинск

Продаю комнату в коммунальной квартире. Отправляю письмо уведомление соседям о продаже комнаты. Скажите какое доказательство должно быть у меня, что я отправляла письмо соседям?

Ответы на вопрос (1):

Александр, оставляете у себя почтовую квитанцию (выдадут при отправке) и уведомление о вручении (придет на Ваш адрес позднее). Лучше отправлять ценным письмом с описью вложения.