Можно ли заказать выписку из ЕГРП на объект недвижимости, если документы 90-х годов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Мария, человек даже не имеющий вовсе никаких документов на недвижимость и не имеющий к этой недвижимости никакого отношение, имеет право, предъявив паспорт, заказать выписку из ЕГРП.

По закону эти сведения считаются публичными и подлежат предоставлению любому интересующемуся.