Задал вопрос 27.02.18 г. ,а ответа нет. Нет грамотных юристов? Для чего тогда создан этот сайт?

• г. Самара

Задал вопрос 27.02.18 г. ,а ответа нет. Нет грамотных юристов? Для чего тогда создан этот сайт?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Я заглянул на Вашу страничку. Там требуется изучение правовой ситуации и Вашей переписки, чтобы предложить Вам модель поведения. Стоимость услуги будет колебаться где-нибудь от 5000 руб. (у самых "зелёных" юристов) до 25000 руб. (у опытных). Поищите, может быть кто-нибудь возьмётся.

P.S. К моим ассистентам не обращаться, с заказчиками с такими манерами не работаю ни за какие гонорары, а на сайте платные услуги вообще не оказываю.