Снижение процента по ипотеке для тех, кто ее уже имеет

• г. Николаевск-на-Амуре

Интересно, а те люди, которые уже в ипотеке, у них будет снижение процента?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Законодательство - не предусматривает возможности на государственном уровне устанавливать размер процентов по ипотеке, в том числе и обязать снижать процент.

Уважаемая Марина! Государство вправе адресно компенсировать ипотечный %% Если такое решение будет принято, то в нем конкретно оговорят - с какой даты оно будет действовать...