Установление отцовства на несовершеннолетних детей и процедура изменения фамилии - особенности и возможности

• г. Белгород

Возможно ли осуществить процедуру установление отцовства на несовершеннолетних детей? Что делать если установка была пройдена успешно и фамилию у усыновлённых лиц несовершеннолетнего возраста заблагорассудится по какой-либо причине поменять?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае сможете в судебном порядке решаить вопрос, вт.ч. и по внесению изменений в акт гражданского состояния. Можете обратиться в личку за помощью к юристу согласно ст.79 ГК РФ.