Возможность и способы оспорить приобщение фотографий товара, не отражающих действительное положение дел, к делу

• г. Хабаровск

Ответчик представил в суд фотографии товара, которые не отражают действительное положение дел. Суд приобщил их к делу. Можно ли оспорить это, чтобы фото не были приобщены?

Ответы на вопрос (2):

Приобщаются по ходатайству сторон все доказательства, и суд их оценивает. Ваша задача - поставить их под сомнение (свои фотоматериалы, свидетели, экспертизы и пр.).

Составляйте заявление и предоставляйте в суд, что данные фото не отражают реальное положение дел и требйте, чтобы суд признал их недопустимыми доказательствами.