Участник программы переселения в Ханты-Мансийский край - есть ли право на бесплатное жилье?

• г. Ханты-Мансийск

Я учасник програмы переселения. Соотечественики. Переехал с украины в Хантимансийский край. Имею ли я право на какую нибудь безплатную жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

По общим правилам, вы обращаетесь в администрацию города получаете список документов и включаетесь в очередь на получение жилья, а так на без очередное получение жилья у Вас прав нет, вы не признаны беженцами.