Лишение и штрав

• г. Пенза

Что будет если я чусь на права и ездию пока без прав автоматическое лишение или штрав?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, согласно ч.1, ст.12.7 КоАП РФ Вы получите административный штраф в размере 2 500 рублей. Лишение по данной статье предусматривается (в виде ареста) только в случае управления транспортным средством водителем, лишенным права управления, и только административный арест до 15-ти суток по ч.2,ст.12.7 КоАП РФ.