Могут ли изъять удостоверение охранника, если у меня есть два неоплаченных штрафа по линии ГИБДД.

• г. Чебоксары

Могут ли изъять удостверение охранника, если у меня есть два неоплаченных штрафа по линии гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет сотрудник ГИБДД изымать такой документ не вправе, сделать так может только судебный орган и то в таком случаче оснований у него нет. Удачи,

Я имел виду лицензионка россгвардии.