Оплата микрозайма - превышение процентной ставки и невозврат денег - куда обратиться по закону?

• г. Черкесск

Здравствуйте! Я брала микрозайм 26.02.2018 г. 25 тыс. рублей у мфо "ЛИГА ДЕНЕГ".Срок займа 365 дней. Еженедельный платёж 1100. Процентная ставка (в % годовых) 195,63%. Я оплатила в тот же день 3300, на следующей неделе 06.02.2018 г. оплатила 1100, а 26.03.2018 г.оплатила по их же словам (сотрудников) мфо 20600 руб+4827 руб. В графике платежей 24314,40 остаток основного долга за 4 недели. В договоре написано, если закрыть досрочно в течение 30 календарных дней %пересчитают и вернут излишек оплаты. Я посчитала и поняла, что переплатила, обратилась уже по всем указанным адресам с просьбой вернуть мои деньги, но ответили, что лишь 200 руб. мне вернут, а остальная сумма за %удержали, попросила шаблон по которому они посчитали, объяснение, но в ответ тишина. В договоре написано, что кредитор не имеет право начислять заёмщику % ,срок возврата займа по которому не превышает 1 года. При частичном досрочном возврате микрозайма: уменьшается размер еженедельных платежей. Куда мне обращаться по закону?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление "о возврате излишне уплаченной суммы" в двух экземплярах, принесите в МФО, на нем обязаны поставить подпись и дату, уточните в течении какого времени вам необходимо обратиться за возвратом, а там уже видно будет. А вообще совет, очень внимательно почитайте договор, возможно там вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы.