Мужу отдали ребенка на каникулы без моего согласия - что мне делать?

• г. Челябинск

Добрый день! У мужа есть ребёнок на стороне, платит алименты, мать ребёнка не справилась с воспитанием сына, ему 15, скоро 16 лет и отдала в центр помощи детям, соц. службы связались с мужем, сначала он ездил в центр, встречался с сыном, сейчас служба отдала ребёнка отцу на каникулы, я против, мои действия. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Отец вправе общаться со своим ребёнком. Если Вам это доставляет беспокойство, то обсудите проблему с супругом о порядке его общения с ребёнком.