Запрос о праве встать на очередь по программе переселения из района крайнего севера в связи с наследством квартиры на материке

• г. Абакан

Я хочу встать на очередь по программе переселения из района крайнего севера.

У меня полгода назад умер отец на материке и я имею право на 1/4 долю его квартиры.

Имею ли я право встать в очередь? Или теперь будет считаться, что у меня есть жильё на материке.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право вступить в указанную программу. Обращайтесь, если откажут, то обжалуйте отказ в судебном порядке. Ваше наследство в данном случае роли не играет.