Не получала извещений и не имею копии судебного приказа - можно ли пересмотреть решение суда о кредитной задолженности?

• г. Тверь

Пришло письмо от судебных приставов, кредитная задолженность, на суде не была, извещений не получала, копии судебного приказа не имею, по месту прописки не проживаю, можно ли пересмотреть решение суда, судебный приказ от 25.11.2016 г?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.