Что ожидает приезжего в Россию, если не удалось найти работу?

• г. Москва

Добрый день. Я хотел бы узнать что меня ожидает если в при въезде в Российскую федерацию у меня стоит цель приезда "работа" , а интересную работу найти не смог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фурад!

Вам придется выехать с территории Российской Федерации по истечению разрешенного срока безвизового пребывания. Иначе Ваше пребывание будет незаконным, а это в свою очередь может повлечь административное наказание (депортацию и запрет на въезд на территорию РФ).