Суд присудил выплатить 250000 рублей банку, а денег нет, имущества нет.. только прописка в родительской квартире... что делать?

• г. Воронеж

Суд присудил выплатить 250000 рублей банку, а денег нет, имущества нет.. только прописка в родительской квартире... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Искать работу, устраиваться и платить из заработной платы столько, сколько сможете заплатить. Можете в суд обратиться за рассрочкой исполнения решения суда.