Насильственное приставание и угрозы - как мне защититься в неблагоприятной ситуации?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. У меня такая ситуация.30.12.17 ко мне в гости приходил знакомый, мы общались на тот момент, ему 17 лет, а мне 27.Он начал пристовать ко мне и насильно снял станы, не помню как но я его оттолкнула от себя и что говорила не помню, была в шоке. Я два месяца это скрывала и рассказала потом маме моей. Она позвонила его маме, чтоб поговорить, но они разговаривать не стали, а начали оскорблять и угрожать. Сейчас они по деревне собирают обо мне слухи, чтр я алкашка (хотя не пью вообще), что я сама будто залезла не него, он та не отрицал, что пристовал и снял штаны, когда им звонила моя мама. Сейчас его мать угрожает через третьих лиц, что когда меня увидет переломает ноги мне и напишит на меня заяления, что будто это я его совратила. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае без доказательств Вашей правоты будет, к сожалению, очень сложно добиться справедливости. В Вашем случае могут выручить свидетельские показания. По поводу угроз можно сказать, что они никакого вреда Вам не принесут, поскольку они, если верить Вам, ничем не обоснованы. Необходимо писать заявление в суд о возмещении морального вреда - это будет наиболее выигрышным ходом с Вашей стороны. Я предлагаю Вам квалифицированное юридическое сопровождение в данной ситуации, в которое войдёт: консультирование по данному вопросу и составление всех необходимых документов для подачи в суд.

Екатерина! Первое апреля было вчера. Вы действительно не пьёте? Вообще? Просто дату перепутали? Какая может быть ответственность за половые отношения с 17-летним юношей? Переспите хоть со всеми юношами деревни, которым исполнилось 16 лет! Ваше право. И их. По согласию, разумеется.

В данном случае никакого совращения не будет! Можете быть спокойны. А вот тот факт что вашу честь и достоинство порочат-факт! Можно обратиться в суд для защиты прав! Очень эффективная мера "закрыть рты". Остались вопросы-звоните!89132478825 89969624429