Как получить справку о статусе мужа как единственного кормильца для сохранения прав?

• г. Пермь

Добрый день, где можно взять справку о том что у нас муж единственный кормилец чтобы не лешили прав т.к он работает на машине и зарабатывает деньги у нас совместных детей 2,2 года и 4 месяца, а ещё дочь от первого брака ей 4 года я с ней как мать одиночка тоесть и её муж обеспечивает.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в ЖЭК по месту регистрации и получить справку о составе семьи с указанием даты рождения проживающих. Именно эта справка и будет доказательством того, что мужчина является единственным кормильцем в семье.