Какие меры будут приняты, если подать возражение по исполнению судебного приказа о взыскании долга за капитальный ремонт?

• г. Ухта

Здравствуйте, подскажите что будет если подать возражение относительно исполнения судебного приказа (взыскание долга за кап ремонт) и какие дальше будут приняты меры, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.