Если патент аннулировано тогда регистрацию не продлевает фмс... Я на день позже оплатил серавно мой патент аннулировать.

• г. Рязань

Если патент аннулировано тогда регистрацию не продливает фмс. .. Я на день позже оплатил серавно мой патент аннулировает.

Ответы на вопрос (2):

А уже нет никаких основании для продления регистрации, так как просрочили платеж. Вам остается пересечь границу и заново оформить новый патент.

Если пересечу границу мне еше раз надо медасмотров преходить или прошлом месяцний документи подходить и могу на патент здавать.