Что делать с неплательщиками взносов, есть ли какие-то законные способы, заранее спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Что делать с неплательщиками взносов, есть ли какието законные способы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег! Уставом ГСК д.б. предусмотрены меры воздействия на неплательщков вплоть до исключения из членства ГСК.

Спросить
Пожаловаться

О каких взносах Вы спрашиваете? Если о платежах за содержание, обслуживание и ремонт, то обращайтесь в суд. Если о взносах в ГСК за гараж, то исключайте из членов ГСК.

Спросить
Пожаловаться

Какой самый быстрый и какой самый простой способ получить гражданство РФ? Я понимаю что это могут быть двы разных способа. Меня интересуют любые законные способы.

Я председатель жилищного кооператива. В должности 4 мес. Очень напрягает вопрос с неплательщиками, т.к. бремя их оплаты ложится на других членов кооператива. Вопрос: какие существуют законные способы воздействия на неплательщиков? И какова процедура?

Спасибо.

Я стою на очереди для выплаты ЕСВ. Подскажите, существуют ли какие-либо способы законные получить ЕСВ вне очереди. Если есть не законные, хотелось бы тоже узнать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Часть членов снт значительно задеживает оплату членских взносов (год и более). с учетом инфляции вносимые ими деньги не покрывают расходов снт по смете. Имеет ли снт право взимать с этих людей дополнительные деньги (%инфляции) или существуют другие способы борьбы снеплательщиками?

Прошу разъяснить - каков срок давности может быть по искам Пенсионного фонда РФ к плательщикам (неплательщикам) страховых взносов? Спасибо.

Можно ли до ГК в новостройке делать перепланировку, существуют ли законные способы? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение