Что делать с неплательщиками взносов, есть ли какие-то законные способы, заранее спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Что делать с неплательщиками взносов, есть ли какието законные способы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег! Уставом ГСК д.б. предусмотрены меры воздействия на неплательщков вплоть до исключения из членства ГСК.

О каких взносах Вы спрашиваете? Если о платежах за содержание, обслуживание и ремонт, то обращайтесь в суд. Если о взносах в ГСК за гараж, то исключайте из членов ГСК.