Как обойти очередь для выплаты ЕСВ - легальные и нелегальные способы

• г. Благовещенск

Я стою на очереди для выплаты ЕСВ. Подскажите, существуют ли какие-либо способы законные получить ЕСВ вне очереди. Если есть не законные, хотелось бы тоже узнать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получите вне очереди Только если при увольнении и при наличии выслуги