Как оплатить штраф за лишение прав без документов - ситуация с братом

• г. Мурманск

Моего брата лишили прав за вождение в пьяном виде, решение суда он не получал. Через несколько месяцев его остановили, забрали права и посадили в изолятор временного содержания до суда. Могу я оплатить его штраф за лишение без документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно получить постановление, где указаны реквизиты платежа. Платёж должен быть от имени брата

Можете оплатить, от имени брата. Но сейчас это ему уже не поможет.. Сейчас будет новый штраф - 60 000. по ст. 20.25 КоАП РФ.

а так же по ст. 12.7 КоАП РФ - за управление - или до 15 суток арест или 30 000 штраф или до 200 часов обязательных работ.