Знакомый выпущен по Удо статья 259 часть 3 в связи с амнистией в Казахстане снимут ли с него Удо. по Удо осталось еще 2 года.

• г. Байконур

Знакомый выпущен по удо статья 259 часть 3 в связи с амнистией в Казахстане снимут ли с него удо. по удо осталось еще 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если амнистию применили и освободили,то УДО считается снятым.