Возникли проблемы с картой в Тинькофф банке - обман, отсутствие возможности оплаты и отказ в реструктуризации займа. Как решить ситуацию?

• г. Саратов

Взята карта в Тинькофф банке (мошенник, обманным путём вынудил это сделать, ,возможности оплаты нет, реструктуризацию займа не дают, я инвалид 2-ой гр. с финансами плачевное состояние, а банк прессует по выплатам. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А какой то долг уже есть? 1. Отправьте в Банк заявление на реструктуризацию (главное правильно составить). 2. Копии документов об инвалидности.