Мне нужен адвокат для представительства в суде по депортации.

• г. Челябинск

Здравствуйте, мне нужен адвокат для представительства в суде по депортации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках. Только не депортация, а административное выдворение за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил по квитанции адвокату 5000 руб. за представительство в суде. На суд адвокат не явилась. Пока причина неявки адвоката на суд не известна (телефон не отвечает, офис закрыт). Я был в шоке. Пришлось на суде защищать свои права самому, спонтанно, без подготовки. Могу ли я сейчас взыскать с адвоката полную сумму, оплаченную уму за представительство в суде и как это сделать? Как с адвоката, который не явился на суд, взыскать сумму, оплаченную уму для представительства в суде и в каком размере?

По моему иску, Кропоткинский городско суд принял решение не в мою пользу. Аппеляционная инстанция оставила решение в силе. Ответчик оплатил своему адвокату услуги представительства в суде первой инстанции 10 тысяч рублей и представительство в Краснодарском краевом суде 15 тысяч рублей. Меня смущает цена услуги представительства адвоката в Краснодарском краевом суде на одном заседании, где представитель только подтвердил свою позицию, на которую было затрачено 2 минуты стоимостью 15 тысяч рублей. Правильно ли это? Каковы тарифы на услуги адвокатов при представительстве суде аппеляционной инстанции для адвоката региональной квалификации?

Мне нужен адвокат для представительства в суде и у следователя в Г.Зиме Иркутская область.

Развожусь с мужем, нужен адвокат для ведения дела и представительства в суде. Москва.

В иностранном представительстве работает 1 сотрудник-глава представительства (рф). Глава увольняется, а представительство на территории рф перестанет сдавать отчетность в фонды и платить налоги, какие последствия для головного офиса и незакрытого представительства могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как работает адвокат по представительству в суде? Интересует схема отношений Истец-Адвокат-Суд с момента моего обращения к адвокату.

Вышел срок депортации, требуется ходательство адвоката, чтобы вычеркнули из стоп-листа гражданку Молдовы. Какие мои действия, какой мне нужен адвокат, какова цена вопроса?

Нужен адвокат для представительства в суде, иски уже поданы, иски по трудовому спору (неоплаченный больничный по буруменности и родам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение