Мне нужен адвокат для представительства в суде по депортации.

• г. Челябинск

Здравствуйте, мне нужен адвокат для представительства в суде по депортации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках. Только не депортация, а административное выдворение за пределы РФ.