Требуется адвокат для представления в суде по трудовому спору о неоплаченном больничном и родах

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат для представительства в суде, иски уже поданы, иски по трудовому спору (неоплаченный больничный по буруменности и родам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у работодателя устроены официально (трудовая книжка, отчисления уходили в пенсионный фонд)? Чем работодатель аргументирует свой отказ в выплате больничного по беременности и родам? Я понимаю Вам не оплатили 70 дней до беременности и 70 после? Когда суд?