Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы возместить ущерб на ремонт моего автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП, виновник которого водитель другого автомобиля. При вызове сотрудников ДТП выяснилось, что у него отсутствует полис ОСАГО. Повреждения моей машины серьезные. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы возместить ущерб на ремонт моего автомобиля. Заранее cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться непосредственно в суд после уточнения суммы ущерба по экспертизе и взыскивать все денежные средства необходимые для восстановления автомобиля с виновника ДТП!