Запрет на регистрацию автомобиля - последствия и действия инспектора ГИБДД

• г. Чита

Если в данный момент наложен запрет на регистрационные действия моего авто, то это наверное значит что судебные приставы сейчас разыскивают авто чтобы продать его и погасить долги бывшего хозяина...

В данный момент я сделал страховку на авто и передвигаюсь на нем... Допустим что меня остановит инспектор ГИБДД и пробив авто по базе обнаружит-запрет на рег действия, какие при этом инспектор предпримет действия? Сообщит при этом приставам? Или заберёт авто на штрафстоянку?

Ответы на вопрос (1):

Заберёт автомобиль. Необходимо немедленно обращаться в суд. Я Вам указывал на это в ответе. Можете позвонить мне по этому вопросу.