Как поступить, если направление на ВВК не дают после окончания контракта по ст. 58 п. б Положения о службе в органах внутренних дел, хотя рапорт был написан?

• г. Курск

Я сотрудник УИС, увольняюсь на пенсию по окончании контракта (по ст. 58 п. "б" Положения о службе в органах внутренних дел. На ВВК направление не дают, хотя рапорт писал. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой на имя вышесятоящего руководителя! Подайте такой рапорт! Можете направить жалобу прокурору района в г. Курске, если и на рапорт вышестоящему руководителю не будет решения! Спасибо за вопрос.