Что делать, если не получил товар после оплаты на карту Сбербанка и его не отправили по почте?

• г. Владивосток

Купил товар в другом городе. Оплатил на карту сбербанка 1500 р договорились что мне вышлют почтой но этого не было сделано как мне быть в этой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Кому были перечислены данные денежные средства? Физ лицо или юр лицо? Чеки, переписка и иные документы имеются?