Как защитить себя от действий коллекторов по возврату долга компании Росденьги?

• г. Усть-Илимск

Брала деньги 10000 р в компании Росденьги, в связи с банкротством предприятия не выплатила, теперь звонят коллекторы говорят, что выкупили мой долг, я должна на сегодяшний день 37000 и 10000 им, дали срок 2 дня затем сказали, что приедут по прописке а там у меня проживает больной отец, я там не живу, подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите. По поводу угроз обращайтесь в полицию. Прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.