Мне угрожают судебным иском за клевету и моральный ущерб после размещения информации об ужасном состоянии квартиры и задолженности за коммунальные услуги

• г. Белгород

Здравствуйте скажите пожалуйста. Впустила на квартиру без договора Квартиранты платили только ком услуги. Когда они съехали (можно сказать сбежали) оставили долг за ком услуги 6300 р. И дом в ужасном состоянии чёрные потолки будто после пажара и кучу мусара. Я это все сфотографировала и выставила в интернет и рассказала о всей этой ситуации. А теперь она мне угрожает что подаст в суд за клевету и моральный ущерб. Могут ли меня привлечь за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте скажите пожалуйста. Впустила на квартиру без договора Квартиранты платили только ком услуги. Когда они съехали (можно сказать сбежали) оставили долг за ком услуги 6300 р. И дом в ужасном состоянии чёрные потолки будто после пажара и кучу мусара. Я это все сфотографировала и выставила в интернет и рассказала о всей этой ситуации. А теперь она мне угрожает что подаст в суд за клевету и моральный ущерб. Могут ли меня привлечь за клевету?

Ответ: Надо было договор заключать с участием юриста, а за клевету в данном деле привлечь сложно, если докажите, что это ОНИ ТАМ БЫЛИ,