Могут ли нас выселить из общежития, несмотря на инвалидность дочери и наличие договора найма, после снятия с регистрации

• г. Белгород

Могут ли нас выселить из общежития. Я живу с дочерью в общежитии она инвалид 1 группы. Договор найма на неё. И законно то что нас сняли с регистрации но мы ещё живём в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Полина, добрый день! Если имеется судебное решение, то для дачи консультации необходимо знать обоснования снятия вас с регистрационного учета. После этого возможно ответить на вопрос о выселении.