Какие документы нужны Армянину для подачи заявления в ЗАГС, если он состоит в гражданском браке с гражданкой России?

• г. Краснодар

Здравствуйте Я гражданка России живу в гражданском браке с Армянином у него Армянский паспорт Какие нужны ему документы чтобы подать заявление в ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

Диана, понадобится паспорт, регистрация на территории РФ, нотариальный перевод паспорта, справка об отсутствии брачных отношений в Армении. С уважением.