Сообщение от CREDEXPRESS - Что делать при уклонении от погашения долга?

• г. Брянск

Пришло вот такое смс от CREDEXPRESS что делать? Причина уклонения от погашения долга остается неизвестной. АО «ОТП Банк»,88007009740 вправе начать взыскание задолженности в судебном порядке. ООО"КЭФ", 88005558410

Ответы на вопрос (3):

Совет первый - проверьте свои документы 4-х или 5-ти летней давности, имею ввиду кредитные документы. Второй-если уверены, что нет долгов, то нужно написать жалобу в управление службы судебных приставов по своему месту жительства, приложить скрин смс сообщения и просить провести проверку деятельности этого коллектора. Ответ должны дать в течении месяца.

Татьяна.

Мой знакомый не платит кредит и ему пришла такая смс.

Тогда образумить гадов может только служба судебных приставов-это в их компетенции и наказать в том числе за незаконные требования

Татьяна.