Получено смс о несуществующем долге перед Банком ТРАСТ (ПАО). Как поступить?

• г. Москва

Срок погашения Вашего долга перед Банк "ТРАСТ" (ПАО) истёк. У Вас есть еще возможность погасить задолженность в добровольном порядке. ООО "НСВ" 88002347443 Вот такое смс пришло сегодня, но у меня нет долга ни в этом банке, ни в каком другом. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Значит это ошибка, ничего не стоит вам предпринимать по этому поводу.

Добрый день, запрашивать бки и или игнорировать это или разбираться, откуда долг и почему его предъявляют вам.

Вам стоит уточнить откуда этот долг, но не звоните по указанному номеру т.к. это возможно мошеннику. Лучше обратитесь к Банку "Траст" по их официальному номеру, который должен быть указан на их сайте. Если задолженность все-таки имеется Вам возможно понадобиться юридическая помощь. Если такая необходимость возникнет, будем рады Вам помочь.

Это развод. Мне на 3-х левых должников пришли письмена и предложения о частичном погашении долга. Написал коллекторам и в МФО по интернету свои мысли и теперь подаю документы на МФО и коллекторов в полицию Москвы, УФССП по Москве на проведении проверок и т.д. Может ещё куда придумаю направить претензии.