Паспорт Молдовы Утерян,, как восстановить и сколько по времени ждать, и вообще что для этого нужно.

• г. Москва

Паспорт Молдовы Утерян,, как восстановить и сколько по времени ждать, и вообще что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юра! Вам надо сначала обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого идти в консульский отдел Посольства Республики Молдова в России Подробнее ➤.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.