Срок восстановления утерянного решения суда для получения квартиры в Саратове

• г. Саратов

Я завтра должен получить квартиру в саратове для этого нужен паспорт, снилс и решение суда но так получилось что оно у меня утеряно сколько времени нужно чтобы его восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Решение можно получить в суде.

Решение выдается по письменному запросу в суде. Срок - не менее 5 рабочих дней, но работники суда могут пойти Вам на встречу, выдать копию акта в день обращения, при наличии возможности.