где я могу получить справку о том что я не была лишена родительских прав в отношении своих детей. Г Новосибирск.

• г. Новосибирск

Где я могу получить справку о том что я не была лешина родительских прав в отношении своих детей. Г Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, справку вы можете взять в органах опеки, вот образец заявления и перечень необходимых документов.

Перечень документов, необходимых для получения

справки о наличии (отсутствии) информации

о лишении родительских прав

1. Заявление родителей несовершеннолетних.

2. Копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей.

3. Копии паспортов родителей.

4. Копия свидетельства о заключении (расторжении) брака.

5. Копия справки об инвалидности ребенка (если имеется).

Образец заявления

Начальнику отдела опеки,

попечительства и медицинского

обслуживания населения

Октябрьского района

городского округа город Уфа РБ

Р.И.Баширову

от гр.

зарегистрированного (ой) по адресу:

г. ул. д.___ кв.__

паспорт

тел.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выдать справку о наличии (отсутствии) информации о лишении

родительских прав в отношении моих несовершеннолетних детей:

Ф.И.О., число, месяц, год рождения).

Дата

Подпись.

Здравствуйте, Мария! Вам необходимо обратиться в орган опеки по месту жительства, где Вам обязаны выдать справку о том, что в порядке ст. 69 СК РФ Вас не лишали родительских прав! Так же советую обратиться в полицию о том, что Вы не привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Лишним не будет.