Кредит 500 тыс. яч навязали страховку 105 тыс., просрочка по кредиту, правомерно ли начислять проценты на страховку.

• г. Краснодар

Кредит 500 тысяч навязали страховку 105 тыс, просрочка по кредиту, правомерно ли начислять проценты на страховку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Проценты начисляются не на страховку, а на сумму кредита. Уверен, что по договору вы добровольно решили застраховаться.

При этом, у вас имеется право отказаться от навязанной страховки.

Здравствуйте Сергей! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Могу скинуть решения суда в пользу заёмщика. Все проще, чем Вы думаете.