Как отец найти пропавшую дочь и что делать в случае ее незаконного увоза бывшей женой в другой город без согласия

• г. Челябинск

Как найти дочь, считается ли это похищением, могу ли я как отец подать заявление в полицию, бывшая жена увезла в другой город в какой не знаю, телефон не дала, все делалось в тайне от меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы имеете право подать заявление на розыск ребенка, если вам неизвестно ее местонахождение и каким образом ребенок был вывезен.